Kontakt - Ausbilder

Kontakt - Ausbilder

 

Iris Gußmann

 

Ausbildungsleitung
Trainerin Welpen, Basis & Agility

Telefon: 0 71 72 - 22 78 8
E-Mail:
ausbildungsleitung@hundefreunde-lorch.de

 

 

 

Silke Hofele

 

Basis

Telefon: 0 71 72 - 18 81 20
E-Mail:
silke.hofele@hundefreunde-lorch.de

 

 

 

Isabelle Bauer

 

Trainerin Welpen, Basis & Degility

Telefon: 0 71 81 - 98 51 82
E-Mail:
isabelle.bauer@hundefreunde-lorch.de

 

 

 

Susanne Schäffler

 

Trainerin Basis & Longieren

Telefon: 0 71 72 - 93 29 828
E-Mail:
susanne.schaeffler@hundefreunde-lorch.de

 

 

 

Nils Eckhardt

 

Trainer THS


E-Mail:
nils.eckhardt@hundefreunde-lorch.de

 

 

 

Sandra Nuding

Trainerin Basis & Rally Obedience

 

E-Mail: sandra.schmierer@hundefreunde-lorch.de  

 

 

 

Corinna Degenkolb

 

Trainerin Basis & Degility

Telefon: 0 172 - 72 41 73 9
E-Mail:
corinna.langer@hundefreunde-lorch.de

 

 

 

Irene Barth

 

Trainerin Agility

Telefon: 0 71 82 - 92 97 63
E-Mail:
irene.barth@hundefreunde-lorch.de

 

 

 

Ralf Hilger

 

Trainer Basis & Agility Anfänger

Telefon: 0 172 – 72 53 314

E-Mail: ralf.hilger@hundefreunde-lorch.de